Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
223 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сколько стоит бензин А-92 в Республике Беларусь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> По городам и весям

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turist
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 6:41 am    Заголовок сообщения: Сколько стоит бензин А-92 в Республике Беларусь? Ответить с цитатой

Собираюсь в поездку. Хотелось бы знать. Да, и еще, можно ли заправляться за рубли? По какому курсу? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agr
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 108
Откуда: Полоцк, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2120 беларуских рублей, практически на всех заправках берут евро,
доллары, росийские рубли, скока в росийских рублях - ща на работу с обеда поеду - гляну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turist
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока в росийских рублях - ща на работу с обеда поеду - гляну.[/quote]
Все еще голодаешь? Sad Или не работаешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agr
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 108
Откуда: Полоцк, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не деньги на счету за инет кончились...
Блин, совсем недавно на заправках бенз на доллары, евро, посийские рубли можно было брать, даж на стендах цены в в этих валютах указаны были, ща тока за бел рубли 2220 руб за литр 92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turist Ты откуда и через какой погранпост поедешь???
ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВЕРНУЛСЯ ИЗ БЕЛОРУСИ....
ИТАК 1 НАШ рубль стоит 89 белорусских в обменниках курс на рубль-два дешевле, но можно найти и по 89 рублей, т.е. 2220 за литр получается 25 рублей, т.к. лучше бензин брать на таких зелёненньких заправках БЕЛНЕФТЕХИМ.... говорят там бензин лучше!!!

СОВЕТ- заправиться под завязку на нашей стороне, а потом в первом крупном городе обменять НеНешки на белорусские, если курс будет меньше 87 взять немного а в Минске уже обменять покрупному!!!!
ну если ты едешь в Минск!!! Smile
И ЕЩЁ при кажущейся простоте езды по Белорусским ХОРОШИМ(это слово выделяю, именно ХОРОШИМ) дорогам советую скорость больше 110 км/час не превышеть!!!! Ибо колеги Белорусские автомобилисты о гаишных засадах предупреждают заранее, НОООО их ГАЁры колесят по дорогам и двигаясь по встречке считывают и записывают на видео твою скорость и т ормозят(ГАДЫ)
и самое смешное ВЗЯТОК не берут, а только штраф и тот ТОЛЬКО БЕЛОРУССКИМИ ДЕНЬГАМИ, 112 КМ ЗА ГОРОДОМ при разрешённых 90 км МНЕ СТОИЛ 37000 РУБЛЕЙ - 420 русскими деньгами, и паскудник ведь ждал пока я съезжю и обменяю!!!!
ну примерно так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
agr
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 108
Откуда: Полоцк, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если едешь на аффто, то рекомендую взять сибишку, 15 канал ам.
Будешь более менее вкурсе дорожно обстановки. Да по поводу превышений скорости, ща какраз акция поборьбе. Превышение свыше 30 км - 610 тыс бел рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agr писал(а):
Если едешь на аффто, то рекомендую взять сибишку, 15 канал ам.
Будешь более менее вкурсе дорожно обстановки.


какая там нафиг дорожная обстановка!!!! Very Happy
проехал маршрутом Опочка-Себежская таможня-Полоцк-Лепель-Логойск-Смолявичи-Червень.... самая большая пробка это выгон скота в какой-то деревне!!! Smile Smile Smile
да... чуть не забыл. не стоит менять рубли в валюту а потом обратно в Белорусские рубли!!!! много теряешь!!! наши рубли берут с охотой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
agr
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 108
Откуда: Полоцк, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):

какая там нафиг дорожная обстановка!!!! Very Happy



Я по поводу передвижения и местоположения сотрудников гаи.

ЗЫ по поводу охотной покупки росийских рублей - ты немного загнул.
Гаишник же не взял. Wink Ну а по поводу сперва покупки а потом снова продажи - дак это с любой валютой. Курсы покупки/продажи различны, естественоесли сперва купишь а потом сдашь потери будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turist
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Я собираюсь в конце августа по трассе Е-95 на аффто Smile Хотя "человек предполагает, а Господь располагает", как еще сложится? Про гаишные страсти знаю, планирую пройти транзитом за полдня, поэтому менять не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите а что это за трасса, я раньше думал что "трасса Е-95 это Москва-Питер" Very Happy НО слышал о переименовании, а теперь это что???

Цитата:
ЗЫ по поводу охотной покупки росийских рублей - ты немного загнул


так я же про обменники....

я когда еду на дизеле( Т4 там или Кангу) так я с собой беру 40-50 литров в такие 6-и литровые пластиковые банки(из под антифриза или дисцилированной воды) в них пробка двойная!!! их выкидывать не жалко. Так вот на Кангушке мне всего запаса хватает туда и обратно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
agr
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 108
Откуда: Полоцк, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):



так я же про обменники....



Вот, вот, а в небольших населённых пунктах круглосуточные обменники отсутствуют, и поменять Российские рубли будет очень проблематично. Тем более, что последнее время бенз на заправках тока за бел. рубли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> По городам и весям Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды